Главе грозит дисквалификация

18.08.2017 05:41:00 1473 0

Пермское УФАС России возбудило дело в отношении городского департамента дорог и транспорта. Главе департамента грозит дисквалификация.

Ранее ведомству было выдано предупреждение с требованием устранить нарушения закона «О защите конкуренции», которые выразились в дискриминации условий работы перевозчиков.

- Перевозчики, использовавшие другую систему учета проезда держателей льготных проездных документов, отличную от системы оператора (МКУ «Гортранс»), но аналогичную по принципу работы, не могли получить субсидии на возмещение недополученных доходов за перевозку граждан с льготными проездными документами, - пояснили в пресс-службе Пермского УФАС.

Департамент с требованием не согласился и его не исполнил. Если в ходе рассмотрения дела факт нарушения подтвердится, главе департамента грозит дисквалификация.
…- поскольку в прошлом году по аналогичной статье в отношении указанного должностного лица уже был наложен штраф за нарушение антимонопольного законодательства, - прокомментировал ситуацию и.о. руководителя управления Александр Плаксин.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте