По случаю запуска 4G в Кирове Tele2 покажет кино

21.08.2017 15:13:00 1836 0

Для нас запуск 4G в Кировской области — это знаковое событие, выход на новый технологический уровень, - рассказал Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2.

Пресс-конференция по запуску технологии прошла в необычном формате – журналисты попали на съемочную площадку, где приняли участие в съемках короткометражки.

Главным режиссером мероприятия выступил Равиль Хайбуллин, директор макрорегиона «Волга». Он отметил, что в этом году оператор запустил новую концепцию «Другие правила»:

- Если раньше мы предоставляли те же самые услуги, что и другие операторы, но за меньшую стоимость, сейчас мы идем в новом направлении — делаем уникальные услуги для наших абонентов и запускаем их первыми на рынке.

В качестве примера он назвал услуги, которые позволяют клиентам сохранять неиспользованные минуты, SMS и гигабайты, а также не тратить трафик из общего пакета, когда они пользуются соцсетями и мессенджерами. Кроме того, теперь абоненты могут выбрать скидки от компаний-партнеров Tele2 в разных направлениях: услуги такси, страховых компаний, путешествия и т.д.

Более подробно о запуске 4G рассказал Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2. Теперь сеть LTE доступна 81% жителей региона. Он отметил, что Tele2 — «прагматичный оператор и инвестирует деньги с умом».

- За прошедшие два года наши абоненты взяли новую высоту, - пояснил он. - Только за последний год трафик в наших сетях вырос в 3,4 раза. Количество устройств, которые поддерживают сети LTE, также увеличилось в 3 раза. Все это говорит о том, что наши клиенты готовы перейти на более современные технологии передачи данных. С учетом этих факторов было принято решение, и в короткие сроки мы развернули сеть 4G.

К слову, сеть LTE Tele2 работает в частотном диапазоне 1800 МГц, что позволяет комфортно пользоваться мобильным интернетом не только на улице, но и внутри помещений.



- 4G для нас – знаковое событие, это выход на новый технический уровень, а Tele2 - компания, которая любит отмечать такие события подарками для абонентов. Поэтому всем новым абонентам, подключившимся до конца октября, мы будем удваивать трафик в сети 4G, - рассказал Константин Гагаринов.

Возможности интернета 4G оператора киновчане могут оценить в 4G-кинотеатре, который начал свою работу на набережной Грина.

- В августе с четверга по воскресенье там можно посмотреть фильмы разных жанров. Трансляция будет вестись по нашей сети. Посетить кинотеатр могут все желающие. Всего в течение вечера будет показано по 3 фильма, один из которых кировчане смогут выбрать сами.



Добавим, там же будет показана короткометражка, которая посвящена запуску 4G в Кировской области. Расписание сеансов можно посмотреть на kino.tele2.ru

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте