Почему продукция "Птицефабрики Зеленецкой" всегда популярна?

22.08.2017 14:12:00 2776 0

Более трехсот наименований продукции из мяса птицы и свинины в ассортименте, только колбасных изделий здесь представлено порядка тридцати наименований, а сколько еще полуфабрикатов, охлажденного и маринованного мяса. Все это от флагмана сельского хозяйства Республики Коми Зеленецкой птицефабрики. Основную часть своей продукции (мясо птицы и свинины) компания реализует через собственную торговую сеть в своем регионе, теперь популярность ее продукции с каждым днем растет и в Кировской области.

 «Птицефабрика Зеленецкая» начинала свой путь в 1984 году. За эту более чем тридцатилетнюю историю предприятие не только смогло пройти путь развития и становления, «выжить» в тяжелые годы кризиса 90-х, но и стать на сегодняшний день крупнейшим предприятием Республики Коми. Сегодня на предприятии занято около тысячи четырехсот сотрудников. Благодаря правильно организованной, сплоченной работе коллектива под руководством генерального директора Николая Черного фабрика стала гордостью республики и сегодня входит в число лучших предприятий России и Европы.

Почему продукция "Птицефабрики Зеленецкой" всегда популярна? Потому что отличается исключительным качеством и огромным ассортиментом, а еще секрет в максимальной близости производства к потребителю.
В 2008 году к птицефабрике был присоединен «Зеленецкий свинокомплекс», в 2016 — «Сыктывкарская птицефабрика». Через собственную фирменную торговую сеть реализуется 80 процентов выпускаемой на предприятии продукции, это магазины розничной торговли, оптовые склады в Сыктывкаре, Ухте и Печоре. Теперь жители и гости города Кирова также имеют возможность приобретать продукцию «Птицефабрики Зеленецкой».

Витрины фирменного магазина оптово-розничной торговли приятно удивят как рядового потребителя, так и изысканного гурмана. Это большой выбор продукции из мяса птицы и свинины: тушка цыплят-бройлеров, полуфабрикаты куриные, свиные охлажденные и замороженные, субпродукты. Колбасы вареные, полукопченые, сосиски, сардельки, ветчины.

Особенно выделяется продукция без добавок с индексом Е: колбаса вареная «Премиум», сосиски «Аппетитные», шпикачки «Деревенские». Эти продукты не содержат в себе даже нитрит натрия, готовятся из высококачественного мяса цыплят-бройлеров по финской технологии «Натур-Микс» и позволяют ощутить натуральный вкус.
Приятно удивят цены на деликатесы, среди которых шинка «Праздничная», окорок «Тироль», грудинка «Застольная» и многое другое.

Еще примеры? Пожалуйста.
Полуфабрикаты натуральные в маринаде из свинины и мяса цыплят-бройлеров в пакетах для запекания – это новинки в ассортименте предприятия еще один подарок занятым хозяйкам. Для приготовления блюда дома необходимо лишь разогреть духовку до 200 градусов и отправить туда полуфабрикат прямо в пакете! Если это птица, то блюдо будет готово уже через час, если свинина – через полтора часа. Для получения румяной корочки необходимо оставить блюдо в духовке еще на 10 минут, предварительно освободив верх от пакета. В итоге получается прекрасное блюдо для всей семьи! Его легко готовить, все специи уже добавлены, а благодаря специальной термостойкой пленке, в которую завернут продукт, духовка останется чистой.

Магазины «Птицефабрики Зеленецкой» в Кирове:
- Октябрьский проспект, 1-а – фирменный магазин оптово-розничной торговли;
- ул. Пугачева, 3-а;
- проспект Строителей, 5
- ул. Воровского, 76-а



Удачных покупок и приятного аппетита!

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте