Кировский регион ГЖД справился с заданным объемом перевозок.

Железнодорожникам представили начальника

24.08.2017 10:42:00 1743 0

Сегодня, 24 августа, начальник Горьковской железной дороги Анатолий Лесун представил кировским железнодорожникам нового руководителя Сергея Шагалова и подвел итоги работы за 7 месяцев.

Анатолий Лесун сообщил, что Горьковская железная дорога работает с приростом грузооборота на 8,6%. По его словам, в этом есть вклад и Кировского региона ГЖД, который за прошедшие 7 месяцев полностью справился с заданным объемом перевозок.

- Что касается погрузки, то более 3,5 млн тонн отправили кировчане, что составляет 102,6% к плану, - заметил он.

Анатолий Лесун добавил, что такие показатели позволили сохранить уровень зарплаты сотрудников.

- Хочу отметить, что средняя заработная плата за 7 месяцев у кировских железнодорожников составила 40 684 рубля, - отметил он.

После этого в зале, где на торжественную церемонию собрались сотрудники железной дороги, послышался шум.

- Что-то гул по залу... мало сказал что ли? - отшутился  начальник ГЖД.

Недавно назначенный заместитель начальника ГЖД по Кировскому региону Сергей Шагалов поблагодарил за оказанное доверие, а глава региона Игорь Васильев в своем выступлении отметил, что правительство заинтересовано в развитии партнерских отношений:

-  Я надеюсь, что мы вместе будем реализовывать много проектов на благо Кировской области не только связанных на прямую с перевозками, с нашими крупными предприятиями, но и будем восстанавливать предприятия, которые производили оборудование для железной дороги, будем вместе с вами включать их в областную кооперацию.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте