РКО в Вятка Банке теперь выгоднее

28.08.2017 19:36:00 1099 0

«Вятка Банк» запустил новые пакеты услуг расчетно-кассового обслуживания для бизнеса. Каждый из них включает в себя набор сервисов, необходимых для работы любого предприятия: платежи, интернет-банк, открытие и обслуживание счета, прием и пересчет наличных, а также снятие наличных денежных средств с расчетного счета на хозяйственные нужны и другие услуги. Любой из пакетов РКО можно подключить на срок 3,6 или 12 месяцев.

Пакеты сформированы в зависимости от финансовой активности компании. Так, для начинающих свое дело подходит пакет «Старт» – когда бизнес стартует, совершается не так много платежей и других операций. Специально для индивидуальных предпринимателей разработан одноименный пакет «Предприниматель», который, в числе прочего, отличает минимальная цена – всего 200 рублей в месяц (специальная цена действует при подключении пакета на 12 месяцев).

Для среднего и крупного бизнеса действуют пакеты «Торговый» и «Электронный». Они включают больше бесплатных поручений в месяц и больший лимит суммы на прием и пересчет наличных.

Теперь к ним прибавился пакет услуг «Ультра». Это новое премиальное предложение для крупных компаний, имеющих большое количество аффилированных структур. Его отличие – максимальная комплектация по количеству бесплатных платежек и прочих сервисов.

«Для новых клиентов банка мы разработали приветственное предложение – сервис «Добро пожаловать!», – рассказывает Анатолий Салтыков, начальник отдела по работе с корпоративными клиентами «Вятка Банка», – Он позволяет подключить один из трех пакетов услуг «Старт», «Торговый» или «Электронный» на 3 месяца бесплатно. Предложение бессрочное и действует на постоянной основе. Это отличная возможность протестировать услуги банка и оценить их удобство».

Напоминаем, забронировать счет онлайн можно прямо на сайте «Вятка Банка» всего за несколько минут. Подробную информацию по продуктам банка можно узнать в офисах банка и по телефону в Кирове 35-35-10.

ПАО «Норвик Банк» (Вятка Банк®), Лиц. ЦБ РФ №902 от 17.07.2015

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте