Афиша на 26-27 августа

25.08.2017 17:38:00 1541 0

Обзор bnkirov.ru знакомит горожан с событиями грядущих выходных на любой вкус и возраст. Кировчан ждут «Дни романтики», «Ночь кино» и много спортивных мероприятий.

Суббота

26 августа на нескольких площадках Кирова состоятся финальные мероприятия фестиваля «Дни романтики на Вятке». В выставочном зале художественного музея им. Васнецовых пройдут Дни КИНОромантики, благодаря которым выставочный зал будет переоборудован в импровизированный ретрокинозал. С 15.00 все желающие могут окунуться в атмосферу первой половины XX века и музыкальные импровизации от группы «Two of jazz».
 
С 13.00 одной из основных площадок фестиваля станет пешеходная часть улицы Спасской, где пройдут мастер-классы, будут показаны отрывки из спектаклей, организована фотозона и экскурсионный квест: участникам предстоит пройти по романтическим местам Кирова при помощи карты-схемы, разгадать ребусы и романтические тайны известных жителей города. Также на вятском Арбате в 15 часов состоится выступление шагающего оркестра «Вятка бэнд ДИКСЕЛЕНД».

На набережной Грина с 19.00 до 21.30 состоится вечер живой музыки. После него все желающие могут посетить литературную гостиную в шахматном домике в Александровском саду.

В 19.00 в ресторане Gaudi будут играть Midnight jazz, а в 20.00 в Книжном клубе 12 - Марина Машкина и Сергей Быданцев.

26-27 августа в спорткомплексе СДЮСШОР №1 пройдет 12-ый традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике памяти заслуженного тренера РСФСР Ирины Урванцевой. Свое мастерство продемонстрируют более 200 гимнасток из 6 городов России. Начало соревнований - 26 августа в 10.00.

Воскресенье

В 10.00 в Слободском состоится Открытый Чемпионат и первенство Кировской области по велоспорту-маунтинбайк, дисциплина XCТ, а в 11.30 в  Орлове - соревнования финала Кубка Кировской области по мотокроссу.

В 19.00 «Конструктор-Практик» приглашает на акустический концерт бессменного лидера группы «Психея» Дмитрия Порубова.

27 августа Киров присоединится к Дню российского кино. Начиная с 20.00 на площадках у кинотеатров «Смена», «Дружба» и «Галереи прогресса» покажут анимационный фильм «Снежная королева − 3: Огонь и лед», комедию «Кухня. Последняя битва», военную драму «28 панфиловцев» и военно-историческую драму «Время первых». 

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте