Инвестиции в команду

29.08.2017 10:39:00 1252 0

Приятно наблюдать, когда мы растём вместе со своими клиентами. ЦАО «Летучий корабль» уже шестой год организует корпоративные мероприятия для компании «Железно».

В этом году перед нами была поставлена непростая задача – объединить два коллектива в один.

В итоге получился уникальный продукт – целый активный день, включающий в себя сплав на рафтах и авторскую командообразующую игру с элементами верёвочного курса.



Вечер продолжил по-настоящему праздничный ужин с торжественным награждением, зажигательная дискотека и душевные песни под гитару у общего костра.



Сотрудники «Железно» не только ближе познакомились друг с другом и показали себя в командной работе, но и приятно провели время вместе.

7 рафтов

10 инструкторов

Грузовик снаряжения

67 человек - максимальное количество участников корпоративного водного сплава за 10-летний опыт работы «Летучего корабля». И это далеко не предел!

Вот так грандиозно подошёл к концу летний водный сезон 2017, а осенний сезон верёвочных курсов только начал набирать обороты!

Верёвочный полигон «Заповедника сказок» ждёт вашу команду на увлекательные квесты, командообразующие тренинги и просто активный отдых на природе!



Звоните 255-888, 789-256

letkor@mail.ru

Подробнее https://www.korabl-kirov.ru/korporativnyj_otdyh/

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте