Победители конкурса сочинений отправились на отдых в "Артек"

30.08.2017 16:25:00 908 0

Сегодня в Международный детский центр «Артек» отправилась группа школьников - победителей конкурса сочинений о героях Великой Отечественной войны.

Уже второй год подряд конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Рахима Азимова.

Как и в прошлом году в конкурсе приняли участие свыше 1500 школьников. Авторы 10 лучших работ получили из рук Рахима Азимова путевки в Международный детский центр «Артек».



Перед вылетом самолета ребятам и их родителям тяжело было скрывать эмоции. Для некоторых детей - это первое путешествие на море. О том, что ждет от поездки, рассказала одна из победительниц - Екатерина Буркова:

- Мы без преувеличения всей семьей писали сочинение о моем героическом прадеде. Все мои родные и близкие были погружены в процесс. Благодарна родителям, моим учителям за помощь. Я очень рада и счастлива! От поездки жду новых впечатлений, новых друзей.



В том, что поездка запомнится дочери на всю жизнь уверена мама Екатерины - Любовь Всеволодовна Буркова:

- Я сама артековец и всегда хотела, чтобы и мои дети тоже смогли окунуться в незабываемый мир "Артека". Это совершенно другая среда, другой мир, который полностью меняет представление о жизни, учебе, планах на жизнь.


Благодарны Рахиму Азимову и его команде. Он человек слова: сказал и сделал. Хочу пожелать и в дальнейшем проводить такие конкурсы для детей, которые стремятся расти, развиваться. Это здорово!

Рахим Азимов передал ребятам поздравления и пожелания отличного отдыха:

- Это заслуженная победа. Пусть отдых в Международном детском центре "Артек" станет для вас одним из самых ярких событий в вашей жизни. Уверен вы отлично проведете время, узнаете много нового и интересного, найдете новых друзей.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте