Разметку на Воровского сделают удобной для водителей.

Разметку сделают удобной

31.08.2017 18:06:00 3637 0

Сегодня, 31 августа, на «оперативке» в мэрии Кирова затронули тему «пробок» по улице Воровского. По мнению жителей города,  это связано с нанесением новой разметки. Речь, в частности, о подъезде к зданию администрации города.

- Двойная сплошная теперь не позволяет встать в 3 полосы. Раньше левая поворачивала налево, вторая - прямо, а правая - прямо и направо. Делать всё в городе нужно для удобства жителей, а не для слепого и порой бестолкового следования ГОСТам, - цитирует мэрия города сообщение «Злого кировчанина».

Подобная жалоба не первая, отметил сити-менеджер Александр Перескоков. На утренней «оперативке» он поручил главам городского управления благоустройства и транспорта и ДДХ "совместно с ГИБДД рассмотреть возможность корректировки разметки". Информацию запросил сегодня к вечеру.

Вопрос по разметке на улице Воровского проработан, несколько минут назад отчитался зам. директора ДДХ Алексей Ишутинов. Сегодня ночью на участке планируется старую разметку снять и нанести новую, добавил он.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте