Бухгалтеры, а вы готовы отправиться в необычное путешествие... к успеху?!

01.09.2017 17:07:00 2293 0

1 сентября началась электронная регистрация на регулярный рейс "Бухгалтер--профессионал". Новые знания и интересные знакомства ждут наших пассажиров на протяжении всего пути.

Уважаемые бухгалтеры, экономисты, аудиторы Кировской области! Командир корабля Игорь Смирнов и команда "КонсультантКиров" рады приветствовать вас на борту нашего необычного лайнера, готовящегося к беспосадочному перелету: Киров - Финансовый Олимп.

Наш экипаж имеет большой опыт в перелетах класса "Конкурсы профмастерства". Высокий полет конкурса "Бухгалтер-профессионал» начался 10 лет назад и продолжается по сей день.

Каждый год на борту лайнера собираются лучшие финансовые специалисты Кировской области, главная задача которых – профессиональный рост и развитие компетенций. На счету экипажа "КонсультантКиров" уже более сотни успешных взлетов карьеры победителей и лауреатов конкурса.

В прошлом году по многочисленным просьбам клиентов мы запустили чартерный рейс под названием "Молодой бухгалтер".

Самое время ознакомиться с правилами поведения на борту самолета "Бухгалтер-профессионал":

• По пути следования мы преодолеем 20 тестовых вопросов и 10 турбулентных зон ситуационных задач.

• В случае любых "аварийных" ситуаций на помощь придет справочная правовая система КонсультантПлюс.

• Строго запрещается пользоваться помощью третьих лиц и нарушать законодательство об авторских правах!

• Время и место прибытия борта: 1 ноября, Осенний бухгалтерский марафон.

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со всеми конкурсными правилами. Вы найдете их на сайте https://www.consultantkirov.ru/.

Дамы и господа! Власти региона уже дали "добро" на взлет рейса "Бухгалтер-профессионал" (Распоряжение Правительства Кировской области от 19.07.2017 № 189). Обязательно пройдите электронную регистрацию на сайте «КонсультантКиров» и вперед - к успеху! А командир корабля и экипаж желают вам интересного и увлекательного полета к новым знаниям и профессиональным высотам.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте