"Речь идет о сотнях миллионов"
«ТехКомсервис» обещал сдать таунхаусы во 2-3 квартале 2016 года, но жилье до сих пор не достроено.

"Речь идет о сотнях миллионов"

376 0

Дольщики, купившие жилье в слободе «Новое Сергеево», заявили, что не согласны с суммой ущерба, которую при проверке нашла прокуратура.

Координатор акций обманутых дольщиков в Кирове Татьяна Широкова пояснила echokirova.ru, что прокуратура провела проверку не в полном объеме.
 
- Следственный комитет и прокуратура не проверили застройщика, не проверили наличие всех его счетов, не проверили наличие совершенных сделок по купли-продаже недвижимости, которые совершались ежемесячно на протяжении всего этого года, - считает она. - Ну и сумма ущерба, конечно же, не 8 миллионов, как было выявлено прокуратурой, а в разы больше. Речь идет о сотнях миллионов.
 
Напомним, в конце августа в Кирове было возбуждено уголовное дело в отношении застройщика слободы «Новое Сергеево». Прокуратура проверила деятельность «ТехКомсервис» и установила, что компания причинила существенный вред дольщикам на сумму более 8,2 млн рублей. «ТехКомсервис» обещал сдать таунхаусы во 2-3 квартале 2016 года, но жилье до сих пор не достроено.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте