Стартовал ремонт Комсомольской

06.09.2017 12:00:00 1592 0

В Кирове «Гордормостстрой» начал ремонт улицы Комсомольской на участке от Привокзальной площади до улицы Сурикова, а в администрации сообщили об ограничении движения транспорта по этой дороге.

Глава «ГДМС» Алексей Вепрев сообщил, что работы начались в 7 часов утра: на участке идет устройство основания и выравнивающего слоя из щебня.

Ранее bnkirov.ru сообщал, что сложности при ремонте этой улицы связаны с необходимостью сделать на одном из участков ливневую канализацию.

Сегодня, 6 сентября, было принято решение временно ограничить движение транспорта по Комсомольской. С 08.00 7 сентября до 20.00 10 сентября проезжая часть будет временно перекрыта на участке от дома № 42б до дома № 103 (от Привокзальной площади до ул. Пугачёва). Как пояснил начальник управления благоустройства и транспорта Олег Семаков, там будет будет вестись ремонт и переустройство инженерных коммуникаций.

- Просим кировчан и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее планировать свой маршрут.

Сегодня продолжается ремонт 8 улиц, на особом контроле находится участок автодороги Киров – Русское, где все еще продолжается устройство выравнивающего слоя. У «Дирекции дорожного хозяйства» есть опасения, что подрядчику может не хватить стройматериалов, поэтому «АРПТ» должно предоставить все расчёты по их запасам и использованию.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте