В Киров съедутся PR-специалисты крупнейших компаний России

06.09.2017 12:57:00 1334 0

В Киров съедутся PR-специалисты крупнейших компаний России. В конце октября в нашем городе пройдет межрегиональный форум корпоративных медиа «Серебряные нити».

На мероприятие приедут представители «Транснефти», «Северстали», Объединенной металлургической компании, «УГМК-Холдинга» и АФК «Система». Компанию им составят эксперты из СМИ и консалтинговых агентств, работающих на федеральном и международном уровнях, которые готовы поделиться лучшими практиками с коллегами из Кировской области и других регионов Поволжья и Урала.

Согласно деловой программе форума, большой блок будет посвящен современным инструментам коммуникаций. Например, Всеволод Пуля, управляющий редактор Russia Beyond the Headlines (международный проект «Российской газеты»)  проведет мастер-класс, посвященный созданию и продвижению в интернете мультимедийных текстов.

Александра Терентьева, специалист по работе с социальными медиа из «Северстали», расскажет, как промышленная компания может использовать соцсети в повседневной работе и в кризисных ситуациях, и оценит эффективность различных инструментов SMM.

Светлана Колосова, президент консалтинговой группы «Старая площадь» (компания в сфере стратегического консалтинга, в число ее клиентов входят правительство России, администрация президента РФ, «Газпром», «Роснефть», Rambler), проанализирует основные тренды в развитии интегрированных коммуникаций и поделится историями побед и неудач в этой сфере.

Тимур Юсупов, шеф-редактор специальных проектов «Транснефть-медиа», расскажет об особенностях дизайна информационных каналов и представит интересные решения в дизайне сайтов.

Напомним, форум «Серебряные нити – Приволжье и Урал» пройдет 27–28 октября на базе Вятского госуниверситета. Заявки на участие в конкурсе и форуме принимаются по 30 сентября.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте