АВВА РУС признается в любви Кирову

06.09.2017 16:49:00 1377 0

АО «АВВА РУС» продолжает программу по благоустройству города, в рамках которой в начале этого года уже состоялось несколько мероприятий.

Были установлены лавочки с памятными табличками, разбита клумба в Парке Победы, а также появились новые скамейки на проспекте Мира.

«В этом направлении проведена большая работа, и мы рады, что в нашем городе есть предприятия, которые готовы помочь в благоустройстве города. На наш взгляд, участие бизнеса в жизни Кирова крайне благоприятно сказывается на дальнейшем развития инфраструктуры» – отметил заместитель главы администрации города Кирова, начальник территориального управления по Октябрьскому району Михаил Долгополов.

В этот раз фармацевтическое предприятие запускает конкурс #Ялюблюсвойдвор. Главным призом в котором станет установка современной детской площадки во дворе победителя. Также ценными подарками будут отмечены призёры второго и третьего места. Конкурс организован при поддержке территориального управления администрации города Кирова по Октябрьскому району.

Принять участие в конкурсе, который продлится с 25 августа по 25 сентября, может любой желающий житель Октябрьского района. Для этого необходимо выложить фотографию с признанием в любви родному двору в Instagram и Vkontakte, поставить хештеги #ялюблюсвойдвор #мойдвор #АВВАРУС и открыть аккаунты, чтобы организаторы смогли увидеть конкурсную работу. Победителя определит комиссия конкурса, в состав которой войдут представители территориального управления Октябрьского района и АО «АВВА РУС». В конце сентября состоится праздник во дворе победителя и торжественное открытие новой детской площадки.

«Мы считаем, что помочь родному городу стать красивее – легко! Нужно просто признаться ему в любви! – отмечает директор КФ АО «АВВА РУС» Ольга Гордиенко. - Конкурс #Ялюблюсвойдвор мы решили запустить для того чтобы дать возможность горожанам внести свою лепту в благоустройство родного города и помочь нам с выбором двора, который больше остальных нуждается в детской площадке».

В дальнейших планах фармацевтической компании АО «АВВА РУС» развитие программы по благоустройству. В том числе, участие в облагораживание парковых территорий и озеленение города.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте