Кирово-Чепецк накроет виртуальная реальность

07.09.2017 09:11:00 976 0

В субботу жители Кирово-Чепецка впервые посоревнуются в мобильном телекинезе и научатся передвигать предметы силой виртуальной мысли. 

В качестве подарка на День города «МегаФон» приготовил массу hi-tech аттракционов - горожан ждёт мобильная студия звукозаписи по созданию хитов, игры, управляемые голосом и многое другое.
 
9 сентября рядом с Детской школой искусств будет работать инновационная площадка «Включайся!», где каждый найдет развлечение по своему вкусу.
 
Горожане устроят гонки роботов Ollie под управлением смартфонов, покатятся на скоростной виртуальной трассе, примут участие в мастер-классах по изготовлению личных стикеров, присоединятся к танцевальному и музыкальному интерактиву.
 
Любители кино сразятся в поединке по разгадыванию фильмов по эмодзи-смайлам, а поклонники селфи распечатают лучшие кадры на инстапринтере. Самые активные участники получат призы от мобильного оператора.
 
«Третий год подряд в честь Дня рождения Кирово-Чепецка мы организуем настоящий праздник инноваций. Мы провели дополнительные технические мероприятия и подготовили 4G-сеть «МегаФона» к повышенным нагрузкам, поэтому каждый желающий сможет моментально поделиться яркими фото и видео с хештегом #ВключайсяКировоЧепецк в социальных сетях», – рассказал директор «МегаФона» в Кирове Алексей Женихов. Для тех, кто захочет подробнее познакомиться с новыми тарифами оператора «Включайся!», будет работать мобильный офис.
 
Площадка «Включайся!» ждет жителей Кирово-Чепецка 9 сентября с 12.00 до 18.00 рядом с Детской школой искусств г. Кирово-Чепецка по адресу: ул. Азина, 1. Вход свободный.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте