"Подводите область перед Россией"

07.09.2017 15:05:00 1403 0

Ремонт дороги Киров-Русское затягивается из-за отсутствия строительных материалов. Так объясняет сложившуюся ситуацию подрядчик «Агентство Развития Перспективных Технологий».

«АРПТ» до сих пор не приступило к укладке верхнего слоя асфальтобетона, хотя подрядчик обещал начать еще 28 августа.  Главный инженер «АРПТ» Владимир Сон сообщил, что темпы укладки снизились из-за нехватки материалов.

 - Ожидается поставка 5000 тонн щебня, которые доставят 15 и 20 сентября. Есть проблемы и с поставкой битума. С 20 сентября, по словам подрядчика, на объект начнут поставлять щебеночно-мастичный асфальтобетон, - отметили в пресс-службе мэрии.
 
Директор Кировского филиала ФКУ «Прикамье» Ришат Абдрашитов отметил, что за 117 суток подрядчик укладывал в среднем всего по 182 тонны асфальтобетона (вместо заявленных 300). Директор посоветовал подрядчику брать пример с кировских дорожников, которые работают круглосуточно и оперативно решают вопросы:

 -  А вы никаких мер не хотите принимать и просто подводите Кировскую область перед всей Россией.
 
Завтра «АРПТ» должно представить в администрацию, министерство транспорта и «Прикамье» пошаговый план работы по ликвидации отставания.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте