Васильев проголосовал

10.09.2017 12:24:00 2293 0

Врио губернатора Кировской области Игорь Васильев отдал свой голос на выборах главы региона.

Игорь Васильев проголосовал на избирательном участке № 291 на улице Спасской, после чего он прокомментировал сегодняшнюю явку на выборах:

- Мы пока видим достаточно большую активность. Сегодня в Кирове и Кировской области важный день: проходит целый ряд выборов — выборы губернатора, городской думы, глав поселений и депутатов сельских дум. Я думаю, люди придут и сделают свой выбор — выбор будущего развития Кировской области. Надеюсь, что все кировчане и жители области придут сегодня на выборы.

Он отметил хорошую организацию голосования. Кроме него, участие в выборах губернатора и депутатов Кировской городской Думы приняли и первые лица города - глава Кирова Валерий Владыкин и глава администрации Александр Перескоков.

-  Сегодня формируется команда, которая будет принимать решения, направленные на развитие города в предстоящие пять лет. Люди, которых мы выберем, поведут наш город к его юбилею в 2024 году. Они должны будут взять на себя ответственность за реализацию президентских проектов по строительству школ, ремонту дорог, дворовых территорий, благоустройству парков и скверов, -  подчеркнул мэр Кирова.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте