"АВИТЕК" принял Игоря Васильева

25.08.2017 09:12:00 836 0

24 августа в КСКЦ "Семья" врио губернатора Кировской области Игорь Васильев встретился с заводским коллективом «АВИТЕКа».

Встречу открыл генеральный директор предприятия Александр Иванов. Он отметил, что врио губернатора третий раз за этот год посещает наш завод и подчеркнул: "Благодарю Игоря Владимировича за то, что он вникает в наши дела и помогает решать проблемы одного из самых крупных предприятий области по производству продукции военного и гражданского назначения - завода "АВИТЕК".
     Игорь Васильев рассказал присутствующим о том, что уже успел сделать за тот год, что он на посту главы региона, о планах на будущее. В частности, были затронуты вопросы модернизации систем здравоохранения, образования, благоустройства Кирова, развития промышленного парка, санавиации, а также другие актуальные проблемы городского и областного масштабов.
     "Промышленная отрасль, – отметил врио губернатора, – приносит половину доходов в бюджет Кировской области, обеспечивает тысячи рабочих мест. Львиная доля промсектора - оборонные предприятия. И одна из главных задач обеспечить их новыми заказами и рынком сбыта".
     Затем встреча перешла в режим "вопрос-ответ". Вопросов у присутствующих было предостаточно, по сути, все они о наболевшем. Это всё те же неотремонтированные или не качественно отремонтированные дороги, дворовые территории, проблемы работы общественного транспорта, неудовлетворительная работа коммунальных служб, платежи за капремонт, состояние городских скверов, создание пешеходного перехода в слободе Никольской и многое другое.
     На вопросы заводчан отвечали и врио губернатора Игорь Васильев, и глава администрации г. Кирова Александр Перескоков.
     В этот день к главе региона с вопросами обратились десятки человек, как в устной, так и в письменной форме. Все вопросы граждан были взяты врио губернатора на заметку, при этом он пообещал присутствующим на встрече принять по ним соответствующие меры - специалисты рассмотрят все обращения в ближайшее время.
     В заключение Игорь Васильев сказал: "Уверен, что в Кировской области есть все возможности для устойчивого и успешного развития и движения вперёд. В регионе живут грамотные, талантливые, инициативные люди, которые достойны хорошей жизни".

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте