Кировский бизнес услышал Президента

11.09.2017 16:51:00 1060 0

8 сентября  в 15.00  состоится награждение победителей конкурса «Учись отлично»  в рамках ежегодной социальной программы.

Главным условием  для получения ценного приза (100 000 рублей на компенсацию летнего отдыха) было окончание  учебного года на одни "пятерки".

“Мы уделяем большое внимание заботе о подрастающем поколении, стимулированию их  к обучению,  стремлению к знаниям и получению хороших оценок. , поэтому поощрять успеваемость учеников наша прямая задача," - отмечает директор по персоналу компании “АВВА Рус” Ирина Андрианова.

По итогам конкурса 8  учеников из Кирова, окончивших учебный год  на “отлично”  получат право на компенсацию летнего отдыха в размере 100 000 рублей.

“Во время своей встречи с одаренными детьми в центре “Сириус” , Президенту Путину задали вопрос о поощрении победителей всероссийских олимпиад” - говорит директор Кировского филиала АО “АВВА-РУС” Ольга Сергеевна Гордиенко. “Президент обещал разобраться, а мы, можно сказать, предвосхитили эту ситуацию, потому что награждаем наших отличников третий год подряд! ” - заключила Ольга Гордиенко

“А в следующем году мы планируем провести общегородскую олимпиаду по химии в Кирове и премировать ее победителей! Мы считаем, что таланты детей должны быть не только замечены, но и поддержаны! И призываем всех предпринимателей региона поддержать наше молодое поколение!” - резюмировал генеральный директор компании АО «АВВА РУС»  Алексей Егоров.   

Напомним, что в ходе общения Владимира Путина с детьми в образовательном центре "Сириус",  Президента спросили, почему премии за олимпиады платят только в Москве. Вопрос главе государства адресовал учащийся из Сочи. По словам школьника, ему отказали в премии за победу в олимпиаде в его родном городе - Сочи. Возможность получить деньги была только до 2016 года, сказал он. Он утверждает, что нигде в регионах выплаты не производятся.

В ответ Владимир  Путин сказал, что не понимает, как такое вообще возможно. Он пообещал обратить внимание на этот вопрос и разобраться в ситуации.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте