Увеличились темпы работ

13.09.2017 09:29:00 2281 0

В мэрии Кирова сообщили, что темпы работ на дороге Киров - Русское увеличились, а на улице Ленина идет устройство верхнего слоя полотна.

Сегодня в городе ремонтируется 5 дорог. На улице Свободы и Сормовской запланировано устройство верхнего слоя из ЩМА, на улице Горького сегодня будет идти устройство съездов.

 - Увеличились темпы работ по трассе Киров – Русское, - отметили в пресс-службе. - Так, если на 11 сентября готовность выравнивающего слоя из черного щебня составляла 48%, то на сегодня – 67%, за минувшие сутки уложено 250 тонн черного щебня. Устройство выравнивающего слоя из Б-2 на этой дороге выполнено на 74%.

На улице Ленина основной объем работ выполняется в ночное время. Гендиректор подрядчика «Гордормостстрой» Алексей Вепрев прокомментировал жалобы кировчан, которые заявили, что на несмотря на ремонт при съезде с ул. Ленина на ул. Рудницкого осталась яма:

-  К устройству съездов по улице Ленина мы еще не приступали, пока не закончен ремонт полотна. Всё будет сделано в свой срок.

Напомним, вчера представитель подрядчика "АРПТ" заверил, что дорога  Киров - Русское будет отремонтирована до 20 октября.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте