Работники рассказали, что с некоторыми из них достигнуты договоренности по выходному пособию из-за ликвидации компании.

«Стройдепо» ликвидируется

13.09.2017 10:28:00 8418 0

Федеральная сеть гипермаркетов строительных и отделочных материалов «Стройдепо» закрывает свой магазин в Кирове.

Напомним, единственный магазин «Стройдепо» в Кирове находится в ТЦ «Green House», и он прекращает свою работу. Сейчас гипермаркет распродает оставшиеся товары.

В руководстве не стали комментировать информацию о закрытии, но от работников порталу bnkirov.ru удалось узнать, что все сотрудники были предупреждены о закрытии, а с начальством и женщинами, которые уходят в декрет, достигнуты договоренности по выходному пособию из-за ликвидации компании.

Напомним, рынок торговли строительными и отделочными материалами в Кирове достаточно насыщен: к уже работающим местным компаниям добавляются федеральные. Так, осенью прошлого года в городе открылся торговый центр французской компании «Леруа Мерлен». Ранее о своем намерении зайти в Киров сообщала татарстанская сеть  «Мегастрой», но сегодня в компании порталу bnkirov.ru прокомментировали, что отказываются от этих планов.

Добавим, еще в конце прошлого года федеральные СМИ писали, что на 2017 год запланировано переформатирование «Стройдепо» в «Школу ремонта «Самоделкин».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте