Благодаря помощи Рахима Азимова в Оричевском доме культуры проведен ремонт

14.09.2017 10:54:00 932 0

Как координатор проекта  "Местный дом культуры" Рахим Азимов посетил  районный центр культуры и досуга в Оричевском районе.

Как региональный координатор федерального проекта "Единой России" "Местный дом культуры" Рахим Азимов посетил  районный центр культуры и досуга, в ходе рабочей поездки в Оричевский район.

Благодаря партийному проекту в этом году центр смог приобрести новое профессиональное световое оборудование для сцены и зрительного  зала. На эти средства было выделено 450 тысяч рублей. В марте текущего года депутат уже посещал центр культуры. Тогда  же  Рахим Азимов принял решение о выделении 500 тысяч рублей на проведение ремонта стен зрительного зала, санузлов и вестибюля центра культуры.

Рахим Азимов в ходе посещения осмотрел отремонтированные помещения районного центра культуры и досуга. Директор районной централизованной клубной системы Екатерина Ворожцова отметила:  
 - Благодаря проекту "Единой России" обновлено освещение сцены, которое не менялось  с 60-х годов прошлого века.  Проект важный и нужный. Мы  очень рады. В центре проходят все значимые культурные мероприятия  района, поэтому важно, чтобы люди получали удовольствие, приходя к нам в центр культуры и досуга, - отметила Екатерина Ворожцова.

От имени всех жителей районного центра она поблагодарила Рахима Азимова за помощь:
- Мы благодарны вам за внимательное отношение к вопросам культуры.  После  проведенного ремонта наши посетители, воспитанники, особенно дети, идут к нам совершенно с другим настроением.

 - Знаю, что в вашем центре, во всевозможных кружках, творческих коллективах занимается большое количество детей. Уверен, что в наших силах сделать все возможное, чтобы они творчески развивались, учились в комфортных условиях. Проект партии "Единая Россия" будет продолжен в следующем году. Призываю вас вновь участвовать в нем и уже сейчас готовить документы. Со своей стороны  могу заверить, что мы продолжим наше сотрудничество, будем помогать нашим районным домам культуры, - подчеркнул Рахим Азимов.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте