Простой способ укрепить свой бизнес и увеличить продажи

18.09.2017 10:11:00 883 0

Выручка перестала расти? Реклама не приносит эффекта? Сотрудники работают «без огонька» в глазах? Подрядчики косячат? Бизнесом все время приходится управлять «в ручном режиме»? 

Многим предпринимателям знакома эта ситуация. Чтобы ваша компания развивалась, руководителю и самому нельзя стоять на месте. 
 
Нужно постоянно внедрять новые управленческие инструменты, грамотно мотивировать сотрудников, разбираться в маркетинге и использовать эффективные каналы коммуникации. А еще иногда нужно посмотреть на ситуацию со стороны, чтобы найти точки роста. 
 
Ведь в непростые экономические времена грамотное управление своим бизнесом важно, как никогда. Потому что цена ошибки слишком высока. Может наступить момент, когда вы поймете, что прибыль снижается, лучшие сотрудники уходят, конкуренты забирают ваших клиентов.  
 
Что делать, чтобы бизнес развивался?
Учиться и развивать ваши управленческие компетенции. В управлении бизнес-процессами, продажах, финансовом планировании, навыках ведения переговоров и работе с персоналом. Только так вы сможете повысить свою квалификацию руководителя, по-новому посмотреть ваш собственный бизнес и найти резервы для роста.
 
Причем учиться лучше у тех, кто когда-то уже прошел по этому пути: у практиков и опытных экспертов.   
 
Где учат грамотно вести свое дело?
На специальном обучающем курсе, который организует Кировский областной фонд поддержки предпринимательства. Курс предназначен для руководителей компаний, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств. 
 
5 причин, почему вам стоит записаться на курс. 
 
1. Это месяц глубокого погружения в важные для вашего бизнеса отрасли знаний. 
2. Скучных лекций не будет: занятия проводятся в форме тренингов, мастер-классов и деловых игр. Так вы лучше усвоите полученные знания. 
3. Преподаватели – практики из Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля, Кирова. Они поделятся с вами реальным опытом управления и настройки бизнес-процессов и помогут вам посмотреть на ваш бизнес со стороны. 
4. Удобный график учебы. Вы будете учиться всего по два дня в неделю, но при этом сможете глубоко погрузиться в практику. Вас ждет 82 часа очного обучения. 
5. Обмен опытом с другими предпринимателями. Никто не поймет бизнесмена лучше, чем другой бизнесмен. В процессе учебы вы обменяетесь опытом с другими предпринимателями, наладите деловые контакты, а возможно, найдете новых партнеров. 
 
 
Курс обучения состоит из следующих модулей: 
управление персоналом
практический маркетинг
финансирование
управленческое мастерство
эффективные переговоры
правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности
эффективные продажи 
 
 
Почему бесплатно?
Если бы вы проходили такое обучение по рыночной цене, вам пришлось бы заплатить больше 80 тысяч рублей. Но обучение организует Кировский областной фонд поддержки предпринимательства и все затраты фонд берет на себя. Поэтому для вас обучение будет бесплатным. Оно пройдет на базе «Учебно-делового центра» ВТПП.
 
Успейте подать заявку до 22 сентября, ведь количество мест в группе ограничено. Набор участников – по результатам анкетирования и собеседования. 
 
Подробности можно узнать в Кировском областном фонде поддержки предпринимательства по телефону: (8332) 64-70-10. Или по телефону «Учебно-делового центра» ВТПП: (8332) 35-35-28.
 
Заявку на участие в обучении можно скачать по этой ссылке и отправить по электронному адресу rayfond@kfpp.ru или seminar@udc-kirov.ru. 
 
P.S.  Занятия начнутся 28 сентября. Примите участие в обучении и Ваш бизнес получит дополнительные конкурентные преимущества!
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте