Что нужно сделать, чтобы укрепить свой бизнес?

20.09.2017 10:10:00 1057 0
Как увеличить выручку? Как выстроить грамотный маркетинг?
Как управлять персоналом, чтобы он хорошо работал?
Как успешно вести переговоры с потенциальными партнерами?
Как правильно выстроить управление финансами компании?
 
Времена экономического кризиса предъявляют деловому сообществу жесткие требования. Поэтому сегодня особенно важно вести бизнес правильно. Цена ошибки как никогда высока.
Что необходимо предпринять представителю бизнес-сообщества, который рискует вложенными в свое дело средствами и судьбами нанятых сотрудников? В первую очередь, повышать свои компетенции в различных сферах: управление бизнес-процессами и их оптимизация, ведение бухгалтерского учета, продажи и работа с персоналом. Именно поэтому важно учиться, особенно у опытных тренеров, экспертов, практиков, которые когда-то уже прошли по этому пути, преодолевая кризисные явления и в экономике, и внутри своей компании.
 
Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) организует бесплатное обучающее мероприятие – повышение квалификации действующих субъектов малого и среднего предпринимательства (для руководителей СМСП, индивидуальных предпринимателей, глав крестьянских (фермерских) хозяйств и т. д.).
 
Эта программа имеет немало плюсов:
Обучение модульное, всего по два учебных дня в неделю – быстрое и при этом глубокое погружение в практику;
– занятия будут проводиться не в форме классических лекций, а в форме тренингов, мастер-классов и деловых игр;
– сильные, опытные бизнес-тренеры из Москвы, Нижнего Новгорода, Ярославля и Кирова;
– все преподаватели – практики, имеющие опыт работы как с крупными корпорациями, так и с активным малым и средним бизнесом;
– курс обучения состоит из следующих модулей: управление персоналом, практический маркетинг, финансирование, управленческое мас­терство, эффективные переговоры, правовые аспекты осуществления предпринимательской деятельности, эффективные продажи. Итого – 82 академических часа.
 
Зачем нужно учиться?
Прекрасно понимая занятость предпринимателей и учитывая, что они зачастую и директора, и бухгалтеры, и маркетологи в одном лице, курс оптимально выстроен по времени. Курс имеет ярко выраженный практический характер.
Обучающий курс поможет предпринимателям по-новому взглянуть на развитие собственного дела, найти резервы, понять ошибки, открыть новые возможности и перенять опыт лидеров рынка. Преподаватели смоделируют ситуации, максимально приближенные к действительности.
Кроме этого, в ходе занятий можно будет обменяться опытом с коллегами, наладить связи с другими предпринимателями Кировской области. 
Организаторами мероприятия выступил Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) совместно с Учебно-деловым центром Вятской торгово-промышленной палаты.
Набор в группу осуществляется по результатам анкетирования и собеседования. Количество мест ограничено! Обучение бесплатное.
 
По всем интересующим вопросам предприниматели могут обратиться в Кировский областной фонд поддержки малого и среднего предпринимательства по телефону: (8332) 64-70-10, контактное лицо Бояринцева Марина Викторовна.
 
Подайте заявку!
Для участия в конкурсном отборе необходимо до 17 часов 26 сентября 2017 года предоставить анкету участника в «Учебно-деловой центр» по адресу: г. Киров, ул. Молодой Гвардии, 84/1, каб. 2. Ответственный сотрудник за прием документов – Шабардина Надежда Васильевна, телефоны (8332) 35-35-28, 35-72-58, e-mail: seminar@udc-kirov.ru.
 
P.S. Программа бесплатная и стартует 28 сентября. Примите участие в обучении, и Ваш бизнес получит дополнительные конкурентные преимущества! (16+)
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте