Уголовное дело было заведено по факту хищения у АО «АТП» более 15 млн рублей.

Хищения обернулись уголовным делом

21.09.2017 10:26:00 3186 0

УМВД по Кировской области сообщило, что ведет расследование уголовного дела из-за хищения 15 млн рублей у кировского «АТП». Следователи собрали доказательства причастности к хищениям заместителя директора предприятия.

Следователи устанавливают дополнительные эпизоды противоправной деятельности фигурантов уголовного дела, возбужденного по статье «Мошенничество», рассказали в УМВД. Дело было заведено по факту хищения у АО «АТП» более 15 млн рублей.
 
 - Под видом дизельного топлива Евро-5 в АО «АТП» по завышенным ценам поставлялись низкокачественные нефтепродукты: судовой и топочный мазуты, использование которых приводит к повышенному уровню загрязнения атмосферы, - рассказали в пресс-службе.
 
Уже собраны доказательства причастности к хищениям заместителя директора «АТП»: он совместно с представителем поставщика совершил мошенничество в особо крупном размере.
 
Фигурантам уголовного дела предъявлены обвинения, они находятся под домашним арестом. В настоящее время предварительное следствие продолжается: выясняется причастность других должностных лиц.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте