Алексей Коробов и Андрей Плитко (фото rosreestr.ru).

Пополнение из Росреестра

25.09.2017 11:26:00 3832 0
Сегодня губернатор Игорь Васильев назвал кандидатуры зампредов правительства области, среди которых Андрей Плитко и Алексей Коробов - выходцы из Росреестра. 
Известно, что Андрей Плитко с 1986 по 1995 годы служил в органах КГБ и ФСБ, затем работал в Счетной палате России, Совете Федерации, а в 2014 году перешел в Росреестр. В апреле 2017 года он был освобожден с должности замруководителя ведомства по распоряжению Дмитрия Медведева. 
 
Алексей Коробов проходил службу в ФСБ, был вице-президентом «Отделения Международного Союза экономистов Санкт-Петербурга», советником первого заместителя полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе, руководителем аппарата Комитета по бюджетам и налогам Госдумы, после чего работал в Российском фонде федерального имущества и Росреестре.  
 
Напомним, Игорь Васильев был руководителем Росреестра в 2014-2016 годах. 
 
Как пишет echokirova.ru, какие именно направления будут курировать новые зампреды пока неизвестно. На сегодняшний день вакантны три места: главы министерства внутренней и информационной политики, куратора деятельности по реализации инвестпроектов, а также куратора направления финансов и госимущества.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте