Чем кировские производители удивят посетителей международной выставки «Мир детства 2017»?

26.09.2017 09:40:00 1183 0

C 26 по 29 сентября в московском «Экспоцентр» пройдет крупнейшая в России и странах СНГ международная выставка «Мир детства-2017». 

На выставке соберутся ведущие производители в индустрии детских товаров и услуг. Участники мероприятия покажут товары для новорожденных и малышей, игры и игрушки, товары для творчества и дизайна, спортивный инвентарь и многофункциональное оборудование для детских площадок, детская мебель, лицензионная детская продукция.
 
Свою продукцию на международной выставке «Мир детства 2017» в этом году покажут 9 кировских предприятий: компании «Rokids», «ВиНи», «Художественные материалы», «Наивный мир», «Азимут», «ТехИнкомПлюс», «Стругъ» и «Торговый дом «Дим» и «Торнадо». Кировские производители представят на международной выставке развивающие игрушки, детские спортивные и мягкие игровые модули, деревянные игрушки, конструкторы, санки, наборы для рисования световых картин «Рисуй светом». Все они выставят свою продукцию на коллективном стенде Кировской области за счет бюджетного финансирования.
 
В 2016 году выставка собрала более 17 000 посетителей, среди которых более 90% сумели найти партнеров для последующего сотрудничества.
 
На выставке «Мир детства 2017» будет организована закупочная сессия от Центра закупок сетей, в который входит более 40 торговых сетей. Кроме того, участники смогут принять участие в деловой программе и узнать больше о перспективах развития рынка детских товаров в России, о брендинге детских товаров и организации собственных каналов сбыта.
 
Международная выставка «Мир детства 2017» пройдет с 26 по 29 сентября в Москве.
 
Елена Гущина, директор кировского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства (МКК):
«С начала этого года областной фонд развивает новое направление поддержки предпринимателей. Мы предлагаем бизнесу стать участниками региональных стендов на крупнейших отраслевых выставках нашей страны. Наш опыт показывает, что предпринимателям нужна не только финансовая поддержка, но и информационная. Возможность презентовать свой продукт представителям федеральных торговых сетей и профессионалам рынка из других регионов и стран – это еще и возможность развить свой продукт, сделать его более качественным. В этом году кировские бизнесмены посетили уже 4 выставки «Деревянные дома 2017», «Интурмаркет-2017», «MITT/Путешествия и Туризм» и крупнейшую выставку в области упаковки «RosUpack».
 
Константин Перминов, разработчик наборов для творчества "Рисуй светом" и "Световые картины", участник международной выставки «Мир детства 2017»:
 
«Впервые мы представили свою продукцию на международной выставке «Мир детства» в 2013 году. Тогда представители торговых сетей были удивлены самой идеей продукта, качеством, подачей. Мы остались довольны результатами участия. В этом году мы серьезно расширили ассортимент продукции и повезем на выставку 28 позиций. Нам нужно расширить географию продаж, найти новых партнеров и удивить клиентов. Тем более, что наше производство уже готово выходить на большие объемы. Если бы не помощь областного фонда, мы бы вряд ли поехали на эту выставку. Оплата организационного взноса – это достаточно большие затраты для бизнеса. Поэтому мы очень благодарны за возможность стать участниками регионального стенда на выставке «Мир детства».
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте