Кировских бухгалтеров прокачают на успех

26.09.2017 09:46:00 896 0
Компания «КонсультантКиров» 1 ноября приглашает финансовых специалистов на масштабное мероприятие – Осенний бухгалтерский марафон
Цель Марафона – повышение профессионального уровня бухгалтеров и предоставление им необходимых инструментов для решения профильных вопросов.
 
Осень — лучшее время для учебы и прокачки профессиональных знаний, которые помогут добиться лучших результатов в осенне/зимнем сезоне. Именно поэтому компания «КонсультантКиров» ежегодно осенью проводит для кировских бухгалтеров – Осенний бухгалтерский марафон. В программе - целая россыпь мероприятий по повышению личной и профессиональной эффективности для всех и каждого.
 
Центральным событием станет семинар известного лектора Ольги Бондаренко (г. Москва) «Как снизить риски при работе с контрагентами». Ольга Анатольевна разберет правовой, бухгалтерский, налоговый аспекты и поможет минимизировать возможные риски для бизнеса.
 
По традиции будут работать консультационные столы по вопросам налогообложения, уплаты пенсионных и страховых взносов. Наши партнеры - представители налоговой службы, пенсионного фонда и фонда социального страхования – ответят на сложные рабочие вопросы бухгалтеров.
 
Изюминкой мероприятий станет уникальное тренинговое занятие «Перфоманс для продвинутых родителей». Участники вместе с бизнес-тренером Еленой Слобожаниновой пошагово разберут свои взаимодействия с детьми и узнают новые способы поддержки ребенка в его успешности.
 
Встречаемся 1 ноября в Кировском драматическом театре. Регистрируйтесь прямо сейчас на сайте компании «КонсультантКиров»!
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте