Юристы, интеллектуальный вызов брошен!

28.09.2017 13:00:00 914 0

Конкурс «Юрист-профессионал» выходит на финишную прямую. Спешите! Только до 6 октября у вас есть шанс принять участие в борьбе за звание "Профессионал". 

В оргкомитете "горячая" пора: с каждым днем число поступающих ответов увеличивается в геометрической прогрессии.
 
Месяц со старта конкурса прошел очень насыщенно, и оргкомитету есть, о чем рассказать и чему порадоваться!
 
Во-первых, среди конкурсантов много тех, кто "одолели" не только тесты, но и задачи. А тем, кто еще не ответил, самое время поторопиться! Напомним, что их можно отправить до 6 октября по почте: г. Киров, ул. Молодой Гвардии 84/2, секция 1 или в электронном виде (подробнее - на сайте компании «КонсультантКиров»).
 
Во-вторых, юристы побили рекорд регистрации 10-летней давности! За первых 2 рабочих дня этой недели на конкурс зарегистрировались 70 участников.
 
В-третьих, значительно расширилась география конкурсантов. Помимо традиционных Кирова и Кирово-Чепецка в число лидеров по участникам пробились новички – Малмыж, Нагорск и Верхнекамский район. Юристы уже половины районов области попробовали свои силы в интеллектуальной битве.
 
А вы принимаете наш интеллектуальный вызов, господа юристы?! Тогда встречаемся на сайте компании «КонсультантКиров»!
 
Генеральный партнер областного конкурса «Юрист-профессионал» - юридическая группа «Яковлев и Партнеры».
 

Всегда хочется проникнуть за кулисы спектакля, посмотреть, чем «дышат» актеры, как создаются театральные декорации, как «рождается» спектакль, какой же он - закулисный мир. Так же и с конкурсами! Участникам хочется узнать, что ждут организаторы и как победить. Об этом мы попросили рассказать генерального директора «КонсультантКиров» Игоря Смирнова.
 
 
- Что ждут организаторы от участников конкурса профессионального мастерства?
 
Как это ни банально звучит, но от участников конкурса мы ждем именно профессионального мастерства, а также нестандартных решений настолько, насколько нестандартно наше законодательство. Ведь чтобы решить некоторые правовые задачи, необходимо мыслить креативно и нестандартно. Такой подход помогает в наше сложное время в профессиях юриста.
 
– Что бы Вы посоветовали потенциальным участникам?
 
– Прежде всего, хотел бы дать следующую рекомендацию – надо быть уверенным и быть самим собой. Профессионал чувствует себя уверенно, когда имеет необходимый опыт, знания и компетенции. На мой взгляд, каждый должен обладать «кувалдой знаний», которая разобьет проблемы и задачи. И лучше мыслить простым языком и реализовывать простые идеи, т.е. быть самим собой.
 
– Ваши пожелания участникам конкурса.
 
Желаю участникам конкурса интересных впечатлений и хорошего настроения. Помните, что это конкурс и участие здесь уже говорит о многом. Пусть конкурс станет яркой искрой в профессиональной деятельности каждого участника.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте