СТУДЕНТ, ПРОЙДИ УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КВЕСТ И ПОЛУЧИ РАБОТУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!

29.09.2017 12:55:00 4227 0

Современные студенты успевают не только "от сессии до сессии жить весело", но и получать знания, выступать на конференциях, пробовать свои силы в профессии. 

Именно для таких активных, желающих получить новый опыт, стремящихся быть в центре событий и введена в областной конкурс «Бухгалтер-профессионал» номинация "Молодой бухгалтер".
 
"Бухгалтер-профессионал" - это большой и увлекательный квест. Студентам предстоит пройти много интересных испытаний, а правильные ответы приведут к победе, заслуженным призам, а в будущем - приглашению на интересную работу. Конкурсные задания опубликованы на сайте организатора конкурса – компании КонсультантКиров. Ответы принимаются до 6 октября.
 
Студенты старших курсов и магистранты, участвуйте и докажите всем, что вы уже состоявшаяся финансовая элита Кировской области и страны. Получайте признание и интересные предложения от работодателей. Поверьте, звание победителя конкурса профмастерства в резюме станет для работодателя весомым аргументом в вашу пользу!
 
Напоминаем, что продолжается и прием конкурсных работ уже состоявшихся финансовых специалистов региона. Бухгалтерам на этой неделе покорилась новая высота. Уже более 100 специалистов стали участниками конкурса. Им есть за что сражаться: все конкурсанты получат приглашение на Осенний бухгалтерский марафон.
 
Имена победителей в номинации «Молодой бухгалтер» и всего конкурса «Бухгалтер-профессионал» мы узнаем 1 ноября. В этот день на одной сцене встретятся настоящее и будущее финансовой отрасли региона: состоявшиеся профессионалы и восходящие звездочки из числа студентов.
 
Конкурс «Бухгалтер-профессионал» от «КонсультантКиров» − одно из самых ярких бухгалтерских событий. Ежегодно в конкурсе принимают участие сотни специалистов из разных уголков нашей области. Вне зависимости от опыта, возраста и должности они стремятся доказать свое право называться лучшими.
 
О том, почему профи следует обязательно попробовать свои силы в конкурсе профмастерства, рассказывает генеральный директор ООО «КонсультантКиров» Игорь Смирнов.

- С детства я хотел быть первым, может, не во всем, но во многом. У меня это получалось и я, каюсь, к этому пристрастился. Лидерские манеры, бойцовский дух — это про меня. А еще я хочу, чтобы и Вы все стали Лидерами в своей профессии, доказали всем, что именно Вы – лучший бухгалтер Кировской области. Получили признание, интересные предложения по работе. И вместе с конкурсом «Бухгалтер-профессионал это Вам по силам. Победить может каждый. Важно только захотеть и поверить в себя! - генеральный директор ООО «КонсультантКиров» Игорь Смирнов
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте