Поздравление генерального директора Александра Владимировича Иванова с Днем рождения предприятия!

29.09.2017 17:51:00 1241 0

1 октября наше трижды орденоносное предприятие отметит 86-ю годовщину со дня основания.

Уважаемые заводчане!
 
86 лет назад, в 1931 году, в г. Москве был образован завод № 32 – первый и единственный в стране по выпуску стрелкового и бомбардировочного вооружения. За героический труд по освоению новых видов вооружения, за трудовой подвиг, совершённый коллективом завода в годы Великой Отечественной войны, за успешную организацию производства и выпуск новой техники в послевоенные годы завод был трижды отмечен высокими государственными наградами.
 
Продолжая традиции заводчан, десятилетиями ковавших своим трудом славу нашего предприятия, нынешнее поколение работников успешно выполняет задачи по укреплению обороноспособности нашей великой Родины, выпуская современную зенитноракетную и авиационную технику. Наш коллектив доблестным трудом вывел завод на новый качественный уровень: сегодня мы с уверенностью смотрим в будущее!
 
Завод был, есть и будет символом гордости для всех поколений заводчан. Мы не забываем ветеранов, отдавая дань их труду: они окружены вниманием и заботой всего коллектива. Полную поддержку находит у руководства предприятия активная позиция молодого поколения заводчан, стремящихся сделать наш завод современным высокоэффективным предприятием. “АВИТЕК” – гордость не только работников предприятия и ветеранов, но и жителей г. Кирова, Кировской области, страны.
 
Сердечно поздравляю вас, дорогие заводчане, с 86-й годовщиной со дня образования нашего предприятия! Крепкого вам здоровья, успехов в труде, процветания родному заводу!
 
Генеральный директор
А. В. ИВАНОВ.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте