В филиале «Кировэнерго» состоялась встреча с представителями малого и среднего бизнеса

04.10.2017 09:32:00 797 0

Предприниматели получили ответы на вопросы по техприсоединению к электрическим сетям.

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» прошла встреча специалистов энергокомпании с представителями малого и среднего бизнеса. На повестке дня стояли вопросы технологического присоединения к электрическим сетям филиала. 
 
Подобные встречи энергетики проводят ежеквартально. На мероприятие приглашаются заявители, которые уже заключили с ПАО «МРСК Центра и Приволжья» договоры об осуществлении технологического присоединения энергопринимающих устройств с максимальной мощностью до 150 кВт либо собираются это сделать в ближайшее время. 
 
Основная цель мероприятия - повысить информированность потребителей о процедуре технологического присоединения. В ходе встречи начальник Управления технологического присоединения «Кировэнерго» Алексей Злобин подробно рассказал об этапах присоединения к сетям филиала, основных и льготных условиях подключения объектов малого и среднего бизнеса. 
 
- Филиал «Кировэнерго» полностью придерживается проводимой государством политики по поддержке бизнес-сообщества и стремится сделать процедуру техприсоединения максимально прозрачной и удобной для потребителя, - пояснил он. 
 
Во время мероприятия энергетики ответили на конкретные вопросы, которые возникли у потребителей в ходе подключения к сетям. В свою очередь представители бизнеса поблагодарили организаторов за продуктивную встречу и возможность оперативно получить необходимые консультации. 
 
Отметим, что технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности ПАО «МРСК Центра и Приволжья». В настоящее время всю необходимую информацию, касающуюся техприсоединения, можно получить в центрах обслуживания клиентов, а также по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-100-33-00. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» https://www.mrsk-cp.ru или на интернет-портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф/ *.
 
* - для заявителей с мощностью энергопринимающих устройств до 150 кВт включительно или на временное присоединение.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте