«Дом ru Бизнес» интегрировал «Простые звонки» в облачную телефонию

04.10.2017 17:25:00 1144 0

«Дом.ru Бизнес» расширяет возможности облачной телефонии с помощью партнера – компании «Ведисофт». 

Клиентам оператора стал доступен новый сервис «Простые звонки». «Простые звонки» решают задачу интеграции облачной АТС «Дом.ru Бизнес» и любой из 30+ совместимых офисных программ и онлайн-сервисов: типовые конфигурации 1С на платформах 1С 7.7, 8.1, 8.2, 8.3; программы Excel, Outlook, Access из состава офисного пакета Microsoft Office; облачные CRM-системы Мегаплан, МойСклад, Класс365, 1С-Битрикс: Корпоративный портал, retailCRM; отраслевые приложения и онлайн-сервисы FrontPad, U-ON Travel, МоиДокументы-Туризм, Real Estate CRM, Universe-Красота, Sycret, A&A Клуб, МоиТуристы, BeautyExpert, Ramex; Helpdesk и Servicedesk системы Okdesk, ITSM 365; платформа интернет-магазинов Simpla CMS.
 
Карточка клиента появляется в CRM-системе сразу после первого звонка, подсказывая, какой клиент звонит, еще до того, как сотрудник взял трубку. Кроме того, сервис позволяет прослушивать и скачивать записи разговоров из карточки клиента, совершать звонки одним кликом прямо из CRM. Достаточно нажать на телефонный номер в CRM-системе – «Простые звонки» сами наберут номер.
 
Интеграция с «Простыми звонками» не требует перенастройки телефонов и других изменений в ОАТС 3.0 от «Дом.ru Бизнес». После подключения «Простых звонков» пользователи телефонии принимают и совершают звонки также, как и раньше: с помощью SIP-телефонов, софтфонов и аналоговых телефонов, подключенных через специальные шлюзы.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте