Банк «Хлынов» стал генеральным партнером выставки «Старшее поколение».

09.10.2017 15:38:00 961 0

В мини-офисе банка можно было не только решить финансовые вопросы, но и получить подарки.

5 и 6 октября в Кирове прошла ежегодная выставка «Старшее поколение». В ее обширной программе, кроме, например, возможности пройти медицинское обследование и посмотреть концерт, была и работа мобильного мини-офиса банка «Хлынов».
 
Открыл выставку председатель правления АО КБ «Хлынов» Илья Прозоров. Он поприветствовал гостей и еще раз подчеркнул особое внимание со стороны банка к пожилым людям. Кстати, «Хлынов» в этом году стал генеральным партнером события, о чем свидетельствует сертификат, который вручил Илье Павловичу Николай Михайлович Липатников, президент Союза «Вятская торгово-промышленная палата».
 
 
Два дня специалисты банка просто и наглядно рассказывали гостям выставки о работе с интернет-банком, а в мини-офисе в уютной обстановке все желающие могли оформить пенсионную карту и узнать, где можно научиться работать и зарабатывать в сети интернет. Именно этому посвящены обучающие курсы, которые «Хлынов» запустил на площадке своего Центра обучения и развития (Киров, ул. Сурикова, 36). А еще мобильный офис банка оказался местом не только для решения финансовых вопросов, но и для приятных встреч. Здесь можно было просто попить чая со сладостями, пообщаться с друзьями и даже получить подарки.
 
Ежегодное участие в выставке «Старшее поколение» стало для банка «Хлынов» хорошей традицией. По-другому и нельзя, ведь в банке всегда предлагают людям пожилого возраста повышенное внимание, особую заботу и, конечно, специальные финансовые продукты.
 
 
Коммерческий банк «Хлынов» (акционерное общество), лицензия ЦБ РФ № 254
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте