My Little Pony покажут в кино!

09.10.2017 17:24:00 1077 0
15 октября в кинотеатре “Смена” не просто покажут мультфильм My Little Pony, но я организуют праздничную встречу с любимыми героями прямо в кинобаре кинотеатра!
С 12 октября по всей старанестртует прокат мультфильма “My Little Pony в кино” - продолжение любимого мультсериала всех девочек и мальчиков! 
 
Шестерка любимых героев – Эпплджек, Сумеречная Искорка, Флаттершай, Пинки Пай, Рарити и Радуга Дэш – теперь на большом экране! Король Шторм хочет лишить пони магии и захватывает Кантерлот. Под угрозой будущее всей Эквестрии! Чтобы остановить злодея, пони покидают родные края и отправляются в путешествие, полное чудес и опасностей. Им предстоит покорить волшебные горы, погрузиться в подводные миры и даже оказаться на летучем пиратском корабле!
 
В связи с этим, кинотеатр “Смена” организует специальный праздник-встречу, где любимые герои мультфильма встретят самых маленьких зрителей и вместе с ними отправится в сказочную страну, где живут пони. Вас ждут невероятные приключения, конкурсы, призы и конечно же подарки от кинотеатра! Торопитесь, билеты на мультфильм уже есть в продаже! 
 
Вход на праздник свободный!
 
10:00 - ДЕТСКИЙ ПРАЗДНИК
11:00 МУЛЬТФИЛЬМ “My Little Pony”
 
Возрастное ограничение 0+ 
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте