«Кировэнерго» предлагает потребителям интерактивные сервисы для подачи заявки на техприсоединение

17.10.2017 09:07:00 969 0
Филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» напоминает потребителям о способах подачи заявки на технологическое присоединение к электрическим сетям.
Технологическое присоединение входит в число приоритетных направлений деятельности филиала. «Кировэнерго» стремится сделать процедуру подачи заявки на подключение к электрическим сетям максимально удобной для потребителя. Направить заявку и первичные документы для заключения договора об осуществлении технологического присоединения можно, не выходя из дома или офиса. Для этого необходимо пройти несложную процедуру регистрации в «Личном кабинете» на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья».
 
Использование интерактивного сервиса «Личный кабинет» позволяет получить дополнительное преимущество при оформлении заявки на технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей категории «Малый и средний бизнес».
 
Воспользоваться интерактивными сервисами можно и на интернет-портале электросетевых услуг ПАО «Россети»*.
 
Кроме того, проконсультироваться, получить всю необходимую информацию касающуюся техприсоединения, Вы можете в центрах обслуживания клиентов филиала и по единому круглосуточному бесплатному телефону 8-800-100-33-00.
 
* - для заявителей с мощностью энергопринимающих устройств до 150 кВт включительно или на временное присоединение.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте