Есть опасения

20.10.2017 10:11:00 1106 0
В администрации Кирова сообщили, что практически всё оборудование для создания инфраструктуры в Кочуровском парке закуплено. 
Как рассказал заместитель начальника городского управления благоустройства и транспорта Дмитрий Печёнкин, в ближайшие дни в Кочуровском парке начнется установка велопарковок. 
 
Большая часть велосипедных дорожек уже заасфальтирована, подрядчик завершит работы, когда позволят погодные условия. Тогда же  рабочие приступят к укладке плитки на пешеходных дорожках.
 
В парке уже выполнена система освещения (однако электричество пока не подключено), завершилась установка чаши фонтана (остальное необходимое оборудование поступит в течение недели), также начались облицовочные работы, закуплены скамейки, урны и вазоны.
 
- Сейчас решаем вопрос, размещать всю эту красоту в парке «под зиму» - или все же подождать до весны, когда и погода более подходящая, и число посетителей в парке значительно увеличится, и световой день станет длиннее, - прокомментировал глава Ленинского теруправления Сергей Торхов. - К тому же в следующем году на территории парка будет установлено и видеонаблюдение. Пока же есть опасения, что новые элементы парковой композиции могут пострадать от рук вандалов.
 
Напомним, на благоустройство парка было выделено 31,5 млн рублей, а на фонтан — 15,7 млн рублей.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте