Ярмарка жилья – подарок горожанам

23.10.2017 15:43:00 1640 0

11–12 ноября Союз «Вятская торгово-промышленная палата» совместно с ПАО Сбербанк в г. Кирове при поддержке Ассоциации «Союз Строителей Кировской области» впервые в городе проводит ярмарку жилья. Пройдет она на базе Центра ипотечного кредитования ПАО Сбербанк по адресу г. Киров, ул. Воровского, 37.

Особенность выставки состоит в том, что все новостройки города собраны в одном месте и ведущие компании-застройщики объединились, чтобы стать ближе к клиенту. Во время выставки будут представлены презентации ведущих застройщиков. Специалисты ПАО Сбербанк готовят консультации по жилищному кредитованию. Во время выставки можно совершить ипотечный тур по новостройкам города. Кроме того, организаторы подготовили призы и подарки для гостей выставки.
 

Гальцов Михаил Владимирович, вице-президент Союза «Вятская ТПП»:
 
 
– Самая главная цель предстоящего мероприятия – создание возможности для жителей города Кирова увидеть и выбрать жилье по своему вкусу. А изюминка состоит в том, что практически все застройщики собраны в одном месте. Люди могут просто прийти, выбрать жилье и купить его на приемлемых для себя условиях. Сбербанк обеспечил информационную поддержку мероприятия: консультации специалистов по ипотечному и жилищному кредитованию. Уверен, что выставка будет полезной и результативной как для застройщиков, так и для жителей города.
 

Вохмянин Игорь Павлович, Председатель правления Ассоциации «Союз строителей Кировской области»:
 
 
– Выставка подобного рода проводится в нашем городе впервые. На одной площадке будут представлены все предложения от застройщиков на первичном рынке. Клиент сможет сделать выбор, чтобы процессс принятия решения не затягивался и стал максимально комфортным.
 
Оппоненты проведения выставки недоумевают: «Как это возможно: собрать в одном месте конкурентов? Каждый будет перетягивать одеяло на себя, рассказывая о своих конкурентных преимуществах». Мы же считаем, что от этого только в выигрыше останутся обе стороны. Потенциальный покупатель экономит время, не тратя его на поездки по застройщикам, тем самым ускоряя застройщику процесс инвестирования. Пока выставка подобного рода планируется как разовое мероприятие, но я уверен, что этот формат приживется и покажет свою эффективность.
 

Ольга Рудакова, начальник сектора маркетинга и коммуникаций ПАО Сбербанк:
 
 
– Очень здорово, что наш праздник – День Сбербанка – мы проведем рядом со своими клиентами. Придя к нам 11–12 ноября на Воровского, 37, в Центр ипотечного кредитования, каждый клиент получит возможность реализовать свою мечту о новом доме. Консультации по недвижимости, ключевые объекты с ипотечными турами, поздравления и приятные сюрпризы будут ждать каждого гостя ярмарки. Ведь так приятно, когда мечта становится реальностью!
 

Шпенглер Евгений Сергеевич, начальник отдела маркетинга АО «Кировский ССК»:
 
 
– «Кировский ССК» одним из первых поддержал идею Союза «Вятская ТПП» о проведении ярмарки, подобный формат нам интересен и важен. Предстоящая выставка – уникальная возможность застройщику встретиться
 
с потенциальным клиентом, рассказать о своих объектах и предложить каждому лучший вариант. Сейчас особенно важно получить обратную связь, и здесь это будет реализовано на высоком уровне. На эту выставку мы возлагаем большие надежды по нескольким причинам.
 
Во-первых, выставка будет проходить при поддержке и на площадке ПАО Сбербанк, который имеет колоссальный опыт работы с клиентами. Специалисты банка на месте могут предоставить клиентам расчеты по ипотеке и кредитным продуктам на объекты «Кировского ССК». Во-вторых, она ориентирована исключительно на покупателей недвижимости, у которых вполне сформировалась потребность в покупке и они ищут наиболее выгодное предложение.
 
Мы были сторонниками проведения выставки такого формата. У застройщика «Кировский ССК» есть интересные предложения в строящихся и в сданных домах во всех районах Кирова. Кроме того, для посетителей выставки будут специальные условия на покупку квартир. Ждем всех кировчан и гостей города у нашего стенда.
 
Выставка будет проходить с 10 до 17 часов. Вход свободный. Получите шанс сделать шаг навстречу к мечте.
Тел.: (8332) 65-01-43, 38-59-69.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте