Потенциальный сити-менеджер
2 ноября Илья Шульгин выступит перед депутатами с докладом «Эффективное управление городским хозяйством».

Потенциальный сити-менеджер

436 0

Сегодня, 27 октября, проходит конкурсная процедура по выбору кандидата на пост сити-менеджера.

Собираются депутаты гордумы (члены комиссии). Все в хорошем настроении, сообщает журналист bnkirov.ru с места событий. Депутат Дмитрий Никулин шутит с журналистами: "Провокационные материалы просьба не писать".

Обращают внимание журналистов на то, что сегодня проходит заседание думской комиссии, где огласят кандидатов. Решение примет Гордума/ Присутствуют все 9 членов комиссии, а также глава города Елена Ковалева.

14.05. Утвердили повестку. Заседание ведет Дмитрий Никулин. О кандидатах рассказал заместитель председателя городской Думы Александр Востриков.

14.08. Комиссия к участию в конкурсе допустила трех: Игоря Ворончихина, Вячеслава Симакова и Илью Шульгина. Все они прошли тест на знание законодательства, защитили реферат на тему «Эффективное управление городским хозяйством и социальной сферой города». В ходе личного собеседования оценивался их опыт управленческой работы, деловые и личностные качества. По итогам испытаний наибольшее число баллов набрал Илья Шульгин, зампред правительства, министр промышленности и энергетики Кировской области.

14.10 Поясняют, что он выступит перед депутатами с докладом «Эффективное управление городским хозяйством».

14.11 Все члены комиссии поддержали решение. Вопрос выносится на заседание Гордумы (депутаты примут решение о назначении нового главы администрации на заседании открытым голосованием 31 октября.

14.20 Самого Ильи Шульгина на заседании нет. Присутствует Вячеслав Симаков (глава теруправления по Первомайскому району Кирова). Как ранее сообщал bnkirov.ru, он также подал документы на конкурс. Еще одним подавшим документы кандидатом является Игорь Ворончихин (начальник управления по регулированию контрактной системы в сфере закупок правительства региона).

14.22. Александру Вострикову задали единственный вопрос: "Где можно ознакомиться с работами кандидатов?" "Я думаю, мы сможем их предоставить членам конкурсной комиссии", - ответил Востриков.

Онлайн завершен.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте