Губернатор области Игорь Васильев дал оценку новому главе администрации.

Васильев: Шульгин — опытный управленец

31.10.2017 15:32:00 2918 0

Губернатор области Игорь Васильев дал оценку новому главе администрации Кирова Илье Шульгину, который ранее возглавлял региональное министерство промышленности и энергетики.

«Прежде всего, отмечу, что это честный и порядочный человек. Илья Вячеславович долгое время занимался бизнесом, возглавлял крупные компании в нескольких регионах и зарекомендовал себя грамотным управленцем. Полтора года он работал в правительстве области в тесном взаимодействии с властями Кирова, решая важные задачи», - сказал Васильев на встрече с журналистами.

Губернатор отметил, что новый глава администрации связывает свое будущее с городом. «Его семья живет в Кирове, здесь у них родился ребенок. Илья Вячеславович рассчитывает долго и плодотворно здесь работать», - подытожил Игорь Васильев.

Напомним, сегодня депутаты Гордумы утвердили Илью Шульгина на должность главы администрации Кирова, а он озвучил свои планы на новом посту. Отметим, что до подписания контракта с Шульгиным обязанности сити-менеджера с 1 ноября будет исполнять замглавы администрации Алексей Журавлев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте