Фото: ТАСС

Белых вернули в Лефортово

31.10.2017 16:05:00 1759 0
Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых перевели в СИЗО Лефортово из больницы «Матросская тишина». Об этом сообщила Екатерина Рейферт в соцсетях.
Она отметила, что не согласна с диагнозами врачей: «Одни отмазки. А он ходить не может. И уже почти ничего не видит». Также, по ее мнению, лечение было коротким и некачественным.
 
Следующее заседание суда по делу экс-губернатора, которого обвиняют в получении взяток на сумму 600 тыс.евро, состоится в 12:00 1 ноября. 
 
Также Рейферт прокомментировала высказывание президента страны. Напомним, вчера Владимир Путин назвал дело Никиты Белых «странным». 
 
– Наш президент задал хорошую тему. СМИ тут же подхватили повестку – каждый в своём ключе..., – написала Екатерина Рейферт в соцсетях. – А ведь Путин красиво ответил. Странностей слишком много в деле Никиты. Странностей, в принципе, понятных... и очень бы хотелось, чтобы этот ответ правильно услышали те, кто по долгу службы умеет слышать. Чтобы кировский губернатор реально брал кэш валютой в ресторане?! Чтобы Никита Белых вот это делал?!!! Странно, да.
VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте