Европейская классика для детей на большом экране

09.11.2017 16:53:00 877 0

12 ноября в кинотеатре “Смена” стартует мультфильм снятый по мотивам любимой многими поколениями книги “Маленький вампир”.

Премьера мультфильма “Маленький вампир” - это большое событие в мире книги, поэтому кинотеатр “Смена” встречает это событие большим праздником, который начнется в 10:00 в кинобаре кинотеатра.

На празднике вас будет ждать настоящий вампир, который приготовит для вас сложные испытания, с которыми сможет справится только самый сильный и смелый зритель. Кроме этого, команда кинотеатра подготовит вкусные призы и подарки.

“Маленький вампир” - это история о маленьком вампире Рудольфе - тринадцатилетнем мальчике, чью семью преследует злостный охотник на вампиров. Однажды Рудольф встречает обычного мальчика, Тони, своего сверстника. Тони без ума от старинных замков и страшных историй про вампиров, поэтому он не раздумывая предлагает Рудольфу свою помощь. Теперь эту парочку ждут веселые и невероятные приключения и противостояние с охотником на вампиров.

Посмотреть премьеру мультфильма вы сможете сразу после праздника в 11:00, билеты на которой уже можно приобрести на нашем сайте kinosmena.ru.

Возрастное ограничение 6+.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте