Абоненты «Дом.ru» в Кирове могут ускорить интернет до 300 Мбит/с

14.11.2017 14:17:00 978 0

Телеком-оператор «Дом.ru» в Кирове предложил своим клиентам скоростной бонус. Активировав его, абонент ускорит свой домашний интернет сразу до 300 Мбит/с.

Бонус позволит оценить все преимущества по-настоящему скоростного интернета: слушать музыку, смотреть HD-видео и ТВ в онлайн-режиме на нескольких устройствах одновременно и без потери качества изображения, играть в онлайн игры и потреблять другой «тяжелый» контент.

Активировать предложение можно в Личном кабинете на сайте оператора в разделе «Игры» (вкладка «Игровой бонус «Премиум»). Подключение возможно при наличии технической возможности со стороны оператора и соответствующего оборудования у пользователя.

«Услугами компании пользуюсь не первый год. «Дом.ru» для меня - это высокое качество услуг, быстрый интернет, отсутствие сбоев. Wi-Fi роутер раздает сигнал по всей квартире, что очень удобно. Когда узнал про новый скоростной бонус – сразу решил подключить. Теперь с удовольствием работаю в интернете на новых скоростях», - комментирует абонент «Дом.ru», директор компании «Русинформ» Владимир Пантелеев.

«Запуск скоростного бонуса показал, что сеть «Дом.ru» легко справляется с нагрузкой. Мы обеспечиваем заявленные скорости за счет современных сетей, построенных с нуля по единым стандартам, что открывает нашим клиентам новые возможности для работы в сети», - отмечает директор кировского филиала «Дом.ru» Александр Чернышев.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте