«Актион» - любые кадастровые работы под ключ

«Актион» - любые кадастровые работы под ключ

497 0

Своевременная постановка объекта на кадастровый учет — неотъемлемая обязанность каждого владельца недвижимого имущества.

Вне зависимости от того, будет это земельный участок или жилой дом, коммерческое или производственное здание, без внесения объекта в реестр невозможна регистрация прав собственности, позволяющих распоряжаться имуществом законным способом. Именно поэтому с оформлением необходимых документов не стоит затягивать, даже если вы уверены в отсутствии возможных последствий такого промедления. Тем более, что сегодня оформление документов по постановке на кадастровый учет можно переложить на плечи специалистов. Именно этот вид работ всегда готова предложить своим клиентам компания «АКТИОН».

Наталия Ашихмина, директор Агентства кадастра и технической инвентаризации объектов недвижимости «АКТИОН», трудится в сфере земельно-имущественных отношений более 20 лет. Она как истинная женщина к решению всех вопросов в бизнесе подходит гибко, предлагая своим клиентам новые инструменты по сопровождению всего комплекса необходимых мероприятий. Как юридическому и частному лицу избавиться от головной боли, связанной с оформлением необходимых документов на недвижимость и земельные участки, — в нашем материале.

Индивидуальные комплексные предложения

Изменения законодательства в сфере земельно-имущественных отношений происходят регулярно, успеть за всеми нововведениями может только профессионал в этой сфере. Именно поэтому важно тщательно подходить к поиску компании, которая сможет вам регулярно или по мере необходимости оказывать кадастровые услуги. Мы разработали новые предложения для всех типов клиентов, начиная от юридических лиц (застройщики; владельцы крупных предприятий, у которых в собственности есть производственные, торговые, офисные площади, земельные участки, сети; управляющие компании) и заканчивая физическими лицами.

Мы предлагаем подходить к данному вопросу основательно, заключив договор на обслуживание. Встретившись с клиентом, мы обсуждаем планы работ, которые необходимо провести в отношении имущественного комплекса, составляем индивидуальный договор на выполнение работ, условия которого интересны клиенту, и ведем компанию от и до, занимаясь всеми вопросами комплексно. И еще немаловажно то, что заключив договор на какие-то определенные работы, вы сможете получать консультации по любым вопросам в сфере кадастровых работ.

Например, идет реконструкция нежилого здания. Мы получаем градостроительный план, при необходимости делаем проект, если нужно с экспертным заключением, получаем разрешение на строительство. Когда работы по строительству или реконструкции закончены, начинаем работы, необходимые для ввода объекта в эксплуатацию: исполнительная съемка земельного участка, фактические обмеры здания, подготовка технического плана и т.д. Если у компании несколько объектов недвижимости и земельных участков, заключив договор на обслуживание в сфере кадастровых работ, можно работать спокойно и быть уверенными в том, что при необходимости все работы будут сделаны с должной компетентностью. Так клиент всегда будет знать, с кого спросить за выполнение работ, сможет в любой момент проконсультироваться и быть уверенным в ≪завтрашнем дне≫.

Для застройщиков

По такой же схеме мы предлагаем работать и застройщикам: со стадии расселения ветхого жилья (акт обследования), подготовки строительной площадки (межевание земельного участка при необходимости), подготовка документации для ввода объекта в эксплуатацию до процесса работы с домом собственной управляющей компанией. Если организовать работу с управляющими компаниями, которые обслуживают многоквартирные жилые дома, то процесс будет выстроен намного эффективнее. Наши специалисты окажут помощь в оформлении электронного паспорта многоквартирного жилого дома, форма которого предусмотрена действующим законодательством. Кроме этого, заключив договор на обслуживание, у управляющих компаний и ТСЖ не будет возникать вопросов по узакониванию перепланировок квартир. Также мы поможем определить границы придомовых территорий, сделав вынос границ земельных участков.

Межевание и перепланировки

Для частных клиентов мы разработали особенное предложение, снизив цену на межевание (при условии коллективных работ), включив в пакет все услуги по сбору документов, исполнительной съемке земельного участка и прочие услуги. С таким предложением мы вышли в районы области, где данное предложение оказалось востребованным. Хотим напомнить, что 01.03.2018 г. заканчивается срок упрощенного порядка оформления индивидуальных домов – не требуется получать акт ввода объекта в эксплуатацию. Также мы предлагаем комплекс услуг по узакониванию перепланировок квартир: сбор первичной документации, подготовка проекта по перепланировке, получение разрешения на перепланировку и акта приемочной комиссии, подготовка технического плана по учету изменений помещения для внесения изменений в Росреестр.

Все в одном окне

Губернатор Кировской области Игорь Васильев ранее возглавлял Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии, соответственно, ему должны быть понятны проблемы кадастровых инженеров, и он мог бы содействовать решению возникающих вопросов как в законодательной сфере, так и с административным корпусом, а грамотные специалисты всегда готовы оказать посильную помощь. Наша компания старается подстраиваться под реалии рынка, предлагать комплексные программы для всех уровней клиентов и тем самым зарабатывать их лояльность. Да, в настоящее время приходится идти на снижение цены, оказывать бесплатные консультации, но тем самым мы работаем на имя, нас уже рекомендуют своим партнерам. В дальнейшем мы уверены, что количество заказчиков, которые приходят по рекомендации, будет увеличиваться с каждым днем. Опытные сотрудники по вашему обращению проведут все необходимые кадастровые работы на объектах, помогут подготовить и передать в органы государственной регистрации пакет документов и защитят интересы заказчика в случае возникновения спорных вопросов в процессе их оформления. Наша стратегия ≪Все в одном окне≫ означает, что у нас вы можете получить максимально полное обслуживание и оформить все в одном месте. Мы решим все проблемы за вас!

P.S. Компания ≪АКТИОН≫ открывает новые горизонты!

2017 г. стал стартовым годом в развитии целой экосистемы в сфере недвижимости на территории города Кирова и Кировской области. Результатом успешного сотрудничества стало участие компании ≪АКТИОН≫ в программе MarketPlace, реализуемой ПАО Сбербанк совместно с компанией ≪Горизонт-ПРОФИ≫. Программа MarketPlace выполняет социально-

значимый подход в оказании услуг по покупке и продаже жилья, представляя весь цикл работ по системе ≪единого окна≫. Данная программа решает три ключевые проблемы: 1) экономит время, 2) экономит деньги, 3) обеспечивает безопасность.

Скоро открытие новой многофункциональной площадки по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 37, 3 этаж.

Ждите новостей в новых номерах журнала ≪Человек дела≫.

ул. Карла Маркса, 101, оф.408

актион24.рф, action.43@yandex.ru

тел.:+7 (8332) 640-100

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений