Андрей Леонидович Кривокорытов

20.11.2017 14:37:00 2268 0

Один из первых выпускников Кировского Медицинского института, хирург – травматолог, кандидат медицинских наук, доцент, имеющий множество научных трудов

Педагог Высшей медицинской школы, талантливый ученый, врач от Бога и юрист, который никогда не отказывал людям. Многие его замечательные идеи, направленные на спасение жизней и здоровья, имеют международное признание и защищены патентами. Долгие годы он безупречно трудился и защищал здоровье наших земляков. На его счету многие сотни жизней, спасенных на операционном столе.

Но болезнь не щадит никого. В феврале 2015 года Андрея Леонидовича пришлось спасать его ученикам. Диагноз был неутешителен: «разрыв опухоли кишечника». Блестяще выполненная операция позволила отодвинуть смертельный приговор на 1 год и 8 месяцев, в течении которого Андрей Леонидович вернулся к работе. В августе 2016 года случился рецидив, за ним последовала вторая операция, но к сожалению неудачная, в ведущем онкоцентре страны. Сотрудники центра, маститые хирурги, умелые и ответственные люди, дали неутешительный прогноз.

Находясь в тяжелом состоянии (рак 4-ой степени), Андрей Леонидович впервые в России стал участником смелого и рискованного медицинского эксперимента по исследованию нового препарата для лечения онкозаболеваний, направленного на благо людей. С большим риском для жизни эксперимент удался, но только на половину. Никто не ожидал, что на фоне новаторского препарата возникнет необходимость в новой (третьей) операции. Технология существует пока только за рубежом (единственная клиника в Германии). Нельзя останавливаться на этом, потому что удачное завершение этого эксперимента хирургами, позволит открыть дорогу к исцелению многим тысячам россиян, для которых сегодня существует лишь один путь – путь унылого ожидания медленной и мучительной смерти.

Все, кто желает оказать помощь Андрею Леонидовичу, борющемуся с раком, могут перечислить денежные средства на карту : Карта Сбербанка: 4279 2700 1017 6134

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте