На должность первого заместителя директора – главного инженера филиала «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев

21.11.2017 19:29:00 3925 0

С 20 ноября 2017 года первым заместителем директора – главным инженером филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Кировэнерго» назначен Андрей Пушкарев

Андрей Александрович родился 8 мая 1978 года в городе Кирове. В 2000 году с красным дипломом окончил Вятский государственный технический университет (сейчас – ВятГУ) по специальности «Электроэнергетические системы и сети».

После окончания вуза начал карьеру с простой рабочей специальности – и уже в 2002-м, имея опыт работы электромонтером и завершив службу в рядах вооруженных сил РФ, пришел в «Кировэнерго». Первая должность - инженер без категории во вновь созданной лаборатории по качеству электрической энергии. Лаборатория действовала в составе Службы электрических сетей.

С 2005 года А.А. Пушкарев назначен на должность начальника сектора технических условий и обеспечения качества электроэнергии производственно-технической службы, в 2006 году возглавил производственно-техническую службу, а с 2008 года стал начальником вновь созданного Управления технологического присоединения.

С 2013 года назначен на должность заместителя главного инженера по эксплуатации.

С апреля 2017 года временно исполнял обязанности первого заместителя директора – главного инженера филиала.

Награждён корпоративными наградами: Почетной грамотой «Кировэнерго», Благодарственным письмом «Кировэнерго», Благодарностью «МРСК Центра и Приволжья», Нагрудным знаком ПАО «Россети» «За профессиональное мастерство».

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте