Серия продолжается

25.11.2017 17:46:00 1487 0

"Родина" (Киров) - "Волга" (Ульяновск) - 0:4

С начала сезона кировская "Родина" не выиграла ни одного официального матча. Безрадостная для болельщиков серия продлилась и в субботней встрече против ульяновской "Волги".

Поединок получился очень грубым - соперники набрали на двоих 100 минут штрафа. При игре в неравных составах больше преуспели гости. К перерыву они вели 2:0, а в дебюте второго тайма выстояли, имея на двух игроков меньше. Тот отрезок матча оказался решающим: не реализовав численное преимущество, "Родина" сникла, пропустив в дальнейшем еще два мяча.

Поражение со счетом 0:4 оставило наших хоккеистов на последнем месте в турнирной таблице. Кроме них, в чемпионате осталась еще одна команда, не набравшая ни одного очка - казанское "Динамо". В следующий вторник команды встретятся в столице Татарстана.