Окна, которые удивят самого взыскательного потребителя

27.11.2017 11:10:00 1208 0

При установке или замене окон многие встают перед выбором, какой материал выбрать: алюминиевый или пластиковый профиль

ПВХ-профиль уже прочно вошел в нашу жизнь, но в последнее время повышается интерес именно к алюминиевым рамам.

Связано это с тем, что остекление из алюминиевого профиля обладает большим числом преимуществ. А многие недостатки в процессе совершенствования технологии изготовления были устранены.

Главное, за что алюминиевый оконный профиль получает большую популярность, это его потребительские характеристики, выражающиеся в его преимуществах:

1. Алюминиевый профиль в несколько раз легче ПВХ-профиля. Что существенно упрощает эксплуатацию окон с применением такого профиля.

2. В то же время алюминиевый профиль имеет высокие показатели прочности.

3. Долговечность материала: алюминиевый профиль можно считать практически вечным – до 80 лет.

4. Алюминиевые рамы стойки к воздействию окружающей среды: не подвержены коррозии, не гниют, не трещат, не деформируются под воздействием влаги или температуры.

5. Возможность изготовления окон практически любых размеров и форм. Именно окнами из алюминиевого профиля мы восхищаемся, когда видим полностью остекленный фасад дома, или восхищаемся прекрасным видом из панорамного окна в квартирах, торговых или деловых центрах, или удивляемся необычной, сложной форме окна.

6. Широчайшая цветовая гамма окраски алюминиевого профиля позволит выделить Ваш дом или гармонично впишет окно в интерьер квартиры. Помимо этого, окраска не подвержена действию УФ-лучей, то есть не цвет не выгорает со временем.

7. Пожаробезопасны: не горят сами и легко блокируют очаги пожара.

8. Не токсичны. Алюминиевый профиль – практически на 100% экологически чистый.

9. Не прихотливы в уходе и легко ремонтопригодны.

Большую популярность алюминиевые рамы приобрели при остеклении лоджий и балконов. Но на данный момент набирают популярность «теплые» алюминиевые рамы. При такой технологии алюминиевый профиль имеет специальные термовставки из полиамида, а также воздушные камеры. Такая конструкция позволяет надежно изолировать внутреннюю сторону профиля от наружной, благодаря чему в конструкции отсутствует эффект промерзания. Такие «теплые» алюминиевые рамы в сочетании с двух или трехкамерным стеклопакетом обеспечат надежную защиту от холода и шума и удивят даже самого взыскательного покупателя своими эстетическими, теплосберегающими и шумоизоляционными параметрами.

Если говорить об остеклении лоджии или балкона, то алюминиевый профиль с однокамерным стеклопакетом обойдется дешевле, нежели ПВХ-лоджия. А раздвижная система открывания также сэкономит место на узкой лоджии или балконе.

Безусловно, большую роль в высоких качественных характеристиках алюминиевого окна играет марка используемого профиля, технология изготовления и монтажа. И вот тут важно обратить внимание на производителя и его опыт в работе с алюминиевым профилем.

Завод «Новое окно», входящий в крупнейший производственно-строительный концерн АО «Кировский ССК» использует профильные алюминиевые системы известных марок (AGS, Alutec, Schüco и другие), качественную фурнитуру европейских производителей.

Высокоточное зарубежное оборудование, заводской контроль качества и квалифицированные специалисты позволяют создавать алюминиевые светопрозрачные конструкции различной степени сложности.

Огромный опыт работы с алюминиевыми системами также является гарантом качества выполняемых работ любой сложности. В портфолио компании «Новое окно» большое число реализованных крупных проектов по фасадному алюминиевому остеклению жилых домов, включая частные, торговых и бизнес-зданий, а также промышленных объектов: ЖК «Малахит», ЖК «Алые Паруса», Отель «Альфа», Бизнес-центр «Кристалл», Кировский областной суд, биомедицинский комплекс «Нанолек», строительный гипермаркет «Леруа Мерлен» и многие другие.

Специалисты компании «Новое окно» Кировского ССК желают тепла и уюта Вашему дому:

1. www.nokno.ru

2. Корпоративный отдел продаж: (8332) 21-80-58, 43-90-59

3. Производство: (8332) 30-44-66

4. Розничные офисы продаж:

· ТЦ "Зенит", 411-466,

· ул. Московская, 185, 412-466,

· ул. Труда, 71 (справа от "СтройРемо"), 433-466.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте