Могли не проиграть

29.11.2017 08:06:00 1170 0

Матч "Динамо-Казань" (Казань) - "Родина" (Киров) закончился со счетом 2:1.

Во вторник в чемпионате страны по хоккею с мячом состоялось "дерби аутсайдеров". В Казани встречались географические соседи - местное "Динамо" и кировская "Родина". Обе команды на тот момент не набрали ни одного очка. Их проблемы схожи: трудности с финансированием и серьезные изменения в составе - многочисленным новичкам необходимо время, чтобы сыграться.

Несмотря на рабочий день, в Казани высадился солидный десант кировских болельщиков. Они стали свидетелями упорного матча, в котором "Родина" вполне могла рассчитывать на ничью, но ей не повезло.

В дебюте встречи наш голкипер Артем Катаев дважды пропустил не самые сложные удары со средней дистанции, после чего был заменен. На 28-й минуте Константин Зубарев сократил отставание до минимума, удачно сыграв на добивании после розыгрыша углового.

Во втром тайме "Родина" много атаковала и имела несколько возможностей уйти от поражения. К сожалению, счет так и не изменился. Отметим, что игра получилась очень грубой - соперники набрали на двоих 120 минут штрафа.

Игорь Загоскин, главный тренер "Родины":

"Была равная игра с большим количеством ошибок. Мы допустили на одну больше, поэтому и уступили".

Сейчас в чемпионате наступает двухнедельный перерыв, связанный с международным турниром сборных. У тренеров и хоккеистов "Родины" будет время поработать над ошибками, как следует настроиться и в преддверии новогодних праздников порадовать болельщиков победами.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте