Победителем Спартакиады среди энергокомпаний Кировской области стали Северные электрические сети филиала «Кировэнерго»

29.11.2017 11:34:00 1109 0

Энергетики Кировской области подвели итоги ежегодной Спартакиады среди работников энергетических компаний

Абсолютными победителями стали спортсмены производственного отделения «Северные электрические сети» филиала «Кировэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья». На втором месте – команда Южных электрических сетей, на третьем – Управление «Кировэнерго».

Корпоративная Спартакиада – одна из наиболее давних традиций энергетических компаний Кировской области. Ежегодно с ранней весны до поздней осени энергетики определяют сильнейших в лыжах, настольном теннисе, гиревом спорте, мини-футболе, шахматах, плавании и волейболе. Открывает соревнования, по традиции, лыжная эстафета, которая становится настоящим спортивным праздником для сотрудников. А завершают спартакиаду волейбольные турниры, которые проходят в один день с закрытием и по праву считаются одним из наиболее красочных зрелищ спартакиады.

В 2017 году в спартакиаде приняли участие 15 команд. Это Производственные отделения и Управление Кировэнерго, все Кировские ТЭЦ и Исполнительный аппарат Кировского филиала Т Плюс, Кировский филиал ЭнергосбыТ Плюс, Коммунэнерго, Горэлектросеть, Автотранспортное хозяйство, Кировская теплоснабжающая компания.

Церемония закрытия, как и в прошлом году, проходила на площадке Учебно-спортивного комплекса ВятГУ по адресу г. Киров, Орловская, 12. Профессиональный зал и удобные трибуны для болельщиков позволили зрителям получить настоящее удовольствие и от волейбольных турниров, и от самого праздника.

VK TW
оставить комментарий
Спасибо за комментарий! Он будет опубликован после модерации
Текст сообщения
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений
 

Также читайте